Оставить комментарий

Рубрики
  • Тухугов нокаутировал Агилара на турнире UFC Fight Night 168
    Российский боец смешанного стиля Зубайра Тухугов одержал победу над американцем Кевином Агиларом на турнире UFC Fight Night 168 в новозеландском Окленде. Россиянин отправил соперника в нокаут уже в первом раунде. Для Тухугова эта победа стала 19-й в карьере при четырёх поражениях и одной ничьей.
  • «Тампа-Бэй» пропустила семь шайб от «Аризоны»
    Лучший бомбардир "Тампы" Никита Кучеров отдал голевую передачу, его товарищ по команде Михаил Сергачев получил две минуты штрафа. Вратарь "молний" Андрей Василевский пропустил семь шайб, парировав при этом 34 броска.
  • «Монреаль» обыграл «Оттаву», Ковальчук набрал одно очко
    Еще одну шайбу забросил Пол Байрон, результативный пас которому отдал Илья Ковальчук. «Монреаль» набрал 66 очков и занимает 12-е место на Востоке. У «Оттавы» 53 очка и 15-я позиция.
  • Петрос Ананян победил последнего соперника Максима Дадашева
    31-летний Петрос Ананян одержал на ринге 15 побед, 3 раза проиграл и два боя завершил вничью. Для Матиаса этот проигрыш стал первым в профессиональной карьере. Субриэль Матиас вошел в историю, как последний соперник другого российского боксера Максима Дадашева.
  • «Реал» проиграл «Леванте» и лишился лидерства
    Мадридский "Реал" в матче 25 тура уступил в Валенсии местному "Леванте" 0:1. Это поражение стоило команде Зинедина Зидана лидерства в Ла Лиге.
  • Песков рассказал о ежедневных тренировках Путина
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала рассказал о спортивных увлечениях российского лидера Владимира Путина. Как отметил представитель Кремля, спорт входит в ежедневный график президента.
  • «Фиорентина» в меньшинстве сыграла вничью с «Миланом» в серии А
    "Фиорентина" в меньшинстве ушла от поражения в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу с "Миланом". Игра во Флоренции завершилась со счетом 1:1. На гол Анте Ребича (56-я минута) "Фиорентина" ответила мячом Эрика Пульгара (85-я, с пенальти).
  • Александр Овечкин забросил 700-ю шайбу в НХЛ
    Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил 700-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ, став восьмым хоккеистом в истории лиги, кому удалось преодолеть эту отметку.
  • «Манчестер Сити» в гостях выиграл у «Лестера»
    В очередном матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" обыграл "Лестер". Встреча прошла в Лестер на арене "Кинг Пауэр Стэдиум" и завершилась победой гостей с минимальным счетом 0:1.
  • «Лейпциг» на выезде разгромил «Шальке»
    В матче 23 тура немецкой Бундеслиги "Лейпциг" на выезде разгромил "Шальке" со счетом 0:5. Первый гол забил Марсель Забитцер после передачи Тимо Вернера. Уже во втором тайме отметился сам Вернер с передачи Кристофера Нкунку.
  • Норицын допустил, что Резцовой стоило дать шанс на ЧМ по биатлону
    Ранее Норицын заявил, что ничто не предвещало большой беды со стрельбой у девушек на ЧМ.
  • Роналду повторил очередной рекорд Серии А
    Криштиану Роналду отличился в 11-м матче подряд и повторил рекорд итальянского чемпионата. Ранее подобные результативные серии удавались аргентинскому форварду «Фиорентины» Габриэлю Батистуте (в 1994 году) и нападающему «Сампдории» Фабио Квальярелле (в сезоне-2018/19).
  • Большунов сохранил лидерство в общем зачете «Ски Тура»
    Российский лыжник Александр Большунов сохранил лидерство в «Ски Туре» перед гонкой преследования даже несмотря на падение в первом полуфинале спринта. Норвежский спортсмен Поль Гольберг отстает от россиянина на 34 секунды. На третьем месте оказался норвежец Финн Хаген Крог (отставание 1.35).
  • «Витязь» проиграл «Северстали», но вышел в плей-офф КХЛ
    Подольский «Витязь» потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда. В основное время за «Северсталь» забил Владислав Кодола.
  • Полиция отчиталась о результатах обыска у российских биатлонистов
    Сборная России продолжит соревноваться в рамках чемпионата мира, который проходит в Антхольце. «Никаких мер по ограничению свободы россиян итальянские правоохранители предпринимать не планируют», — отчитались в посольстве. 22 февраля в гостиничном номере Логинова и Гараничева в Италии прошли обыски.
  • Владимир Путин приехал на первый чемпионат лиги боевого самбо в Сочи
    Президент РФ Владимир Путин прибыл на первый чемпионат лиги боевого самбо, проходящий на олимпийской арене «Ледовый куб» в Сочи. Об этом сообщается на сайте Кремля. Перед турниром была подписана декларация о создании лиги.
  • Футболисты киевского «Динамо» обыграли «Ворсклу» в чемпионате Украины
    Киевское "Динамо" одержало победу над полтавской "Ворсклой" в матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 2:1, в составе киевлян голы забили Виталий Буяльский (51-я минута) и Беньямин Вербич (90+1), у проигравших отличился Руслан Степанюк (63).
  • «Барселона» разгромила «Эйбар», Месси оформил покер
    В матче 25-го тура испанской Примеры «Барселона» одержала домашнюю победу над «Эйбаром» со счетом 5:0. Каталонцы открыли счет в матче на 14-й минуте.
  • Хет-трик Сигурдссона принес ЦСКА победу над «Уфой»
    Футболисты ЦСКА в контрольном матче на сборе в Испании уверенно переиграли «Уфу». Встреча, прошедшая в субботу в Кампоаморе, завершилась со счетом 3:0 в пользу армейского клуба. В его составе хет-триком отметился Арнор Сигурдссон.